Главная / Защита прав детей / УПРАВЫ РАЙОНОВ ГОРОДА МОСКВЫ

УПРАВЫ РАЙОНОВ ГОРОДА МОСКВЫ

Управа района является органом, уполномоченным на проведение государственного контроля (надзора) за юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями на подведомственной территории в соответствии с законодательством Российской Федерации и города Москвы.

Управа района осуществляет контроль:

За результатами финансово-хозяйственной деятельности государственных унитарных предприятий, находящихся в ведении управы района, организует работу балансовых комиссий.
За реализацией инвестиционных программ и проектов на территории района в пределах своей компетенции.
Согласовывает разрешения на проведение на территории района работ, связанных с разрытием, за исключением работ на дорогах городского и федерального значения.
Совместно с административно-технической инспекцией осуществляет контроль за порядком проведения данных работ.
За соблюдением лицами, осуществляющими градостроительную деятельность, нормативных правовых актов в области градостроительства, охраны окружающей среды, за комплексностью застройки новых жилых микрорайонов, территорий точечной застройки, в том числе объектами социально-культурной сферы.
За ходом строительства на территории района и представляет в префектуру в установленном порядке ежегодный перечень объектов, не завершенных строительством, и предложения по их реализации.
В пределах своей компетенции за исполнением распорядительных документов Правительства Москвы по вопросам строительства и реконструкции объектов.
В пределах своей компетенции за выполнением градостроительного плана развития территории района в соответствии с градостроительными планами развития округа и города Москвы.
По поручению префекта за порядком работ по приемке в собственность города Москвы ведомственного жилищного фонда.
За поступлением освобождающейся за выбытием граждан жилой площади на территории района, информируют о ее наличии органы исполнительной власти города в установленном порядке.
Совместно с государственной жилищной инспекцией за состоянием подвалов, чердаков, подъездов и домовладений в целом, расположенных на территории района.
За проведением работ организациями, ведущими строительство и ремонт дорог, инженерных сетей и сооружений городского значения, за устранением эксплуатационными организациями аварий и неполадок в работе разводящих сетей тепло -, электро- и газоснабжения на территории района.
За организацией сезонной мелкорозничной торговли на территории района, в том числе за проведение праздничных ярмарок, расширенных распродаж товаров сезонного спроса и другие мероприятия районного масштаба, связанные с обслуживанием населения.
Осуществляет контроль за соблюдением правил торговли на них.
За организацией обслуживания ветеранов Великой Отечественной войны и лиц льготной категории в аккредитованных предприятиях потребительского рынка.
За обеспечением благоустройства кладбищ и прилегающих территорий.
За выполнением окружной и городской программ реконструкции рынков и организацией торговли на рынках.
За целевым использованием выделяемых помещений для развития и сохранения сети предприятий торговли, общественного питания и бытового обслуживания; за соблюдением приватизированными предприятиями торговли, общественного питания и бытового обслуживания условий приватизации.
За обеспечением бесперебойной торговли социально значимыми товарами первой необходимости (молоко, хлеб, овощи).
За организацией питания в образовательных учреждениях, расположенных на территории района.
За организацией работы по подготовке плодоовощных предприятий, закрепленных за управами, к приемке на хранение продукции нового урожая в части ремонта асфальтовых покрытий, кровли, проведения других общестроительных работ, а также по ремонту и замене систем хладоохлаждения.
За соблюдением предприятиями продовольственной и непродовольственной торговли требований об обязательном наличии в продаже перечня социально значимых товаров первой необходимости по перечню, утвержденному нормативными актами города Москвы.
В пределах своей компетенции за состоянием и развитием гаражно-стояночного хозяйства.
За организацией совместно с отраслевыми органами исполнительной власти города работы с детьми, подростками, молодежью и семьей по месту жительства и осуществляет контроль за деятельностью клубов и центров, ведущих социально-педагогическую и досуговую работу с детьми, подростками и молодежью по месту жительства.
За соблюдением федерального законодательства и законодательства города Москвы, иных нормативных правовых актов города Москвы по вопросам пенсионного и социального обеспечения, предоставления льгот соответствующим категориям населения на территории района.
Содействует и осуществляет контроль за организацией материально-технического обеспечения образовательных учреждений, учреждений здравоохранения, культуры и спорта, расположенных на территории района и находящихся в подчинении окружных подразделений отраслевых органов исполнительной власти города Москвы.
За исполнением законов и иных нормативных правовых актов города Москвы на территории, вносит предложения и замечания в органы исполнительной власти города по этим вопросам.
———————————————————————————

В случае нарушения регламента осуществления контроля юридическое лицо или индивидуальный предприниматель может обжаловать действие должностных лиц, проводящих мероприятия по контролю, посредством письменного обращения на имя руководителя органа контроля, либо в судебном порядке.

Центральный административный округ города Москвы

Глава Управы района Арбат — Садиков Алексей Вячеславович

Адрес: 121002, ул. Арбат, д. 40, стр. 2-3

Телефон: 244-04-22

Глава Управы района Замоскворечье — Носков Сергей Николаевич

Адрес: 115054, ул. Бахрушина, д. 20

Телефон: 959-19-68

Глава Управы Красносельского района — Крюков Евгений Владимирович

Адрес: 107140, ул. Н. Красносельская, д. 5, стр. 7

Телефон: 262-18-85

Глава Управы района Хамовники — Азаров Владимир Геннадьевич

Адрес: 119034, ул. Пречистенка, д. 14

Телефон: 201-22-12

Глава Управы Пресненского района — Моисеенко Лев Константинович

Адрес: 123100, Шмитовский пр-д., д. 2, стр. 1

Телефон: 205-78-42

Глава Управы Тверского района — Бойков Борис Иванович

Адрес: 125047, ул. Чаянова, д. 11/2

Телефон: 251-58-66

Глава Управы района Якиманка — Кузнецов Сергей Иванович

Адрес: 115035, ул. Болотная, д. 18

Телефон: 238-35-53

Глава Управы Таганского района — Борисов Олег Алексеевич

Адрес: 109147, ул. Воронцовская, д. 21

Телефон: 912-43-84

Глава Управы Басманного района — Сендеров Юрий Григорьевич

Адрес: 105066, ул. Новая Басманная, д. 37

Телефон: 261-06-40

Глава Управы Мещанского района — Комов Алексей Николаевич

Адрес: 129090, пр-т Мира, д. 5, стр. 2

Телефон: 207-69-40

Северный административный округ города Москвы

Глава Управы района Беговой — Дворянчикова Светлана Федоровна

Адрес: 125040, Ленинградский пр-т, д. 30, стр.3

Телефон: 614-78-91

Глава Управы Бескудниковского района — Назаров Владимир Семенович

Адрес: 127474, Бескудниковский бульвар, д. 16А

Телефон: 489-01-47

Глава Управы Головинского района — Шемякин Николай Юрьевич

Адрес: 125565, ул. Флотская, д. 1

Телефон: 456-43-26

Глава Управы Дмитровского района — Богомолов Леонид Ларионович

Адрес: 127644, ул. Клязьминская, д. 11, корп. 3

Телефон: 906-60-94

Глава Управы района Аэропорт — Мельник Владимир Григорьевич

Адрес: 125315, ул. Усиевича, д. 23/5

Телефон: 151-36-56

Глава Управы района Коптево — Родионова Галина Сергеевна

Адрес: 125130, ул. Космодемьянских, д. 31, корп. 1

Телефон: 450-48-89

Глава Управы района Левобережный — Дворнова Татьяна Ильинична

Адрес: 125565, ул. Флотская, д. 1

Телефон: 456-07-81

Глава Управы района Сокол — Измайлов Фазиль Марданович

Адрес: 125080, ул. Шишкина, д. 7

Телефон: 158-69-81

Глава Управы Войковского района — Реутов Олег Федорович

Адрес: 125171, 1-й Новоподмосковный пер., д. 2/1

Телефон: 156-20-02

Глава Управы Молжаниновского района — Гамалеев Николай Аркадьевич

Адрес: 141408, ул. Новоселки, д. 2

Телефон: 571-32-58

Глава Управы Савеловского района — Павлова Раиса Алексеевна

Адрес: 127083, Петровско-Разумовский пр-д, д. 5

Телефон: 614-07-82

Глава Управы Хорошевского района — Козлов Юрий Михайлович

Адрес: 123007, Хорошевское шоссе, д. 84, корп. 3

Телефон: 195-41-38

Глава Управы района Восточное Дегунино — Пелипенко Василий Георгиевич

Адрес: 127591, ул. 800-летия Москвы, д. 32

Телефон: 900-14-54

Глава Управы района Западное Дегунино — Игнатов Александр Сергеевич

Адрес: 127486, ул. Дегунинская, д. 1, корп. 1

Телефон: 487-70-36

Глава Управы Тимирязевского района — Палкин Владимир Иванович

Адрес: 127206, Астрадаский пр-д, д. 4

Телефон: 976-37-00

Глава Управы района Ховрино — Мельников Александр Степанович

Адрес: 125565, ул. Флотская, д. 1

Телефон: 456-03-60

Северо-восточный административный округ города Москвы

Глава Управы Алексеевского района — Фенева Мария Антоновна

Адрес: 129626, пр-т Мира, д. 108

Телефон: 687-78-55

Глава Управы Алтуфьевского района — Шалгунов Олег Вадимович

Адрес: 127549, Алтуфьевское шоссе, д. 56А

Телефон: 902-50-27

Глава Управы Бабушкинского района — Михайлов Михаил Юрьевич

Адрес: 129344, ул. Летчика Бабушкина, д. 1, корп. 1

Телефон: 471-55-19

Глава Управы района Бибирево — Самогин Леонид Геннадьевич

Адрес: 127549, ул. Пришвина, д. 12, корп. 2

Телефон: 405-32-02

Глава Управы Бутырского района — Потапов Александр Андреевич

Адрес: 127322, ул. Милашенкова, д. 14

Телефон: 619-80-47

Глава Управы Лосиноостровского района — Леонов Юрий Анатольевич

Адрес: 129344, ул. Летчика Бабушкина, д. 1

Телефон: 471-11-91

Глава Управы района Марьина Роща — Саркисов Юрий Иванович

Адрес: 127018, ул. 2-я Ямская, д. 15

Телефон: 602-64-67

Глава Управы Останкинского района — Кружков Александр Викторович

Адрес: 129085, пр-т Мира, д. 81

Телефон: 687-63-43

Глава Управы района Отрадное — Баннов Анатолий Петрович

Адрес: 127213, пр. Якушкина, д. 4

Телефон: 907-21-08

Глава Управы района Северное Медведково — Фролов Виктор Юрьевич

Адрес: 129642, пр-д Шокальского, д. 30, корп. 1

Телефон: 476-77-86

Глава Управы района Южное Медведково — Васильев Николай Ефимович

Адрес: 129081, Ясный пр-д, д. 17

Телефон: 473-15-65

Глава Управы Ярославского района — Найденов Александр Викторович

Адрес: 129347, Ярославское шоссе, д. 122, корп. 1

Телефон: 188-77-64

Глава Управы района Лианозово — Семерханов Сергей Викторович

Адрес: 127576, Алтуфьевское шоссе, д. 87

Телефон: 400-01-01

Глава Управы района Ростокино — Поволоцкий Петр Михайлович

Адрес: 129128, Будайский пр-д., д. 9

Телефон: 181-41-38

Глава Управы района Свиблово — Буров Сергей Андреевич

Адрес: 129344, ул. Летчика Бабушкина, д. 1

Телефон: 471-28-86

Глава Управы района Северный — Киренкин Виктор Иванович

Адрес: 127204, ул. 9-я Линия, д. 5

Телефон: 8-499-767-68-65

Глава Управы района Марфино — Бурцев Михаил Михайлович

Адрес: 127276, ул. Б. Марфинская, д. 4

Телефон: 619-32-97

Восточный административный округ города Москвы

Глава Управы района Восточное Измайлово — Афанасьев Виктор Сергеевич

Адрес: 105077, ул. 15-я Парковая, д. 23а

Телефон: 965-57-56

Глава Управы района Гольяново — Шарафетдинов Ахмед Азымович

Адрес: 107065, ул. Курганская, д. 8

Телефон: 467-65-84

Глава Управы района Ивановское — Тимофеев Всеволод Александрович

Адрес: 111555, ул. Саянская, д. 18

Телефон: 918-98-40

Глава Управы района Новогиреево — Мальцев Сергей Игнатьевич

Адрес: 111397, Зеленый пр-т, д. 20

Телефон: 302-62-34

Глава Управы района Новокосино — Мерненко Валерий Иванович

Адрес: 111673, ул. Суздальская, д. 20В

Телефон: 701-44-65

Глава Управы района Перово — Кузнецова Лариса Александровна

Адрес: 111397, Зеленый пр-т, д. 20

Телефон: 302-05-43

Глава Управы района Восточный — Баташов Сергей Михайлович

Адрес: 105173, ул. 9-го Мая, д. 12А

Телефон: 965-17-77

Глава Управы района Северное Измайлово — Романов Александр Вячеславович

Адрес: 105425, ул. 5-я Парковая, д. 58А

Телефон: 367-45-74

Глава Управы района Преображенское — Губин Сергей Юрьевич

Адрес: 107061, ул. Б. Черкизовская, д. 14, стр. 2

Телефон: 161-32-90

Глава Управы района Богородское — Акопянц Эдуард Ашотович

Адрес: 107564, ул. Краснобогатырская, д. 29, корп. 2

Телефон: 162-52-61

Глава Управы района Вешняки — Субботин Евгений Никитович

Адрес: 111539, ул. Вешняковская, д. 9, корп. 2

Телефон: 370-22-20

Глава Управы района Метрогородок — Тараненко Владимир Антонович

Адрес: 107143, Открытое шоссе, д. 19, корп. 6

Телефон: 167-04-05

Глава Управы района Соколиная Гора — Аксенов Александр Петрович

Адрес: 105318, ул. Щербаковская, д. 5А

Телефон: 365-41-29

Глава Управы района Сокольники — Касьянов Александр Михайлович

Адрес: 107014, ул. Стромынка, д. 3

Телефон: 268-61-01

Глава Управы района Измайлово — Чеблаков Сергей Евгеньевич

Адрес: 105043, ул. 5-я Парковая, д. 16

Телефон: 165-38-10

Глава Управы района Косино-Ухтомский — Копылов Вячеслав Николаевич

Адрес: 111621, ул. Б. Косинская, д. 20, корп. 1

Телефон: 700-37-07

Юго-восточный административный округ города Москвы

Глава Управы района Выхино-Жулебино — Пашков Алексей Анатольевич

Адрес: 109542, Рязанский проспект, д. 64, корп. 2

Телефон: 376-46-86

Глава Управы района Кузьминки — Калабеков Алан Лазаревич

Адрес: 109443, ул. Юных Ленинцев, д. 66, корп. 2

Телефон: 175-53-03

Глава Управы района Лефортово — Сморяков Александр Витальевич

Адрес: 111250, ул. Красноказарменная, д. 9

Телефон: 386-86-30

Глава Управы района Марьино — Лобанов Николай Николаевич

Адрес: 109341, ул. Люблинская, д. 161

Телефон: 349-35-10

Глава Управы района Печатники — Бирюков Алексей Петрович

Адрес: 109383, ул. Шоссейная, д. 86

Телефон: 354-28-98

Глава Управы Рязанского района — Евсеев Анатолий Дмитриевич

Адрес: 109377, ул. 1-я Новокузьминская, д. 10

Телефон: 379-20-46

Глава Управы района Текстильщики — Соломатин Анатолий Иванович

Адрес: 109129, ул. 8-я Текстильщиков, д. 16, корп. 5

Телефон: 179-79-71

Глава Управы района Капотня — Филенко Владимир Иванович

Адрес: 109429, ул. 2-й квартал, д. 7

Телефон: 355-19-01

Глава Управы района Люблино — Савин Алексей Александрович

Адрес: 109387, ул. Люблинская, д. 53

Телефон: 350-18-88

Глава Управы Нижегородского района — Филиппов Павел Дмитриевич

Адрес: 109052, ул. Нижегородская, д. 58, корп. 1

Телефон: 678-80-79

Глава Управы района Некрасовка — Жуков Виктор Викторович

Адрес: 140008, ул. 1-я Вольская, д. 16, корп. 1

Телефон: 706-97-87

Глава Управы Южнопортового района — Шпинев Виктор Васильевич

Адрес: 109432, ул. Трофимова, д. 27, корп. 1

Телефон: 958-78-99

Южный административный округ города Москвы

Глава Управы района Братеево — Пчеловодов Виктор Иванович

Адрес: 115408, ул. Алма-Атинская, д. 10, корп. 3

Телефон: 342-42-70

Глава Управы Донского района — Ларчев Вячеслав Александрович

Адрес: 117105, Варшавское шоссе, д. 10

Телефон: 958-15-90

Глава Управы района Зябликово — Щербаков Вячеслав Юрьевич

Адрес: 115580, ул. Кустанайская, д. 3, корп. 2

Телефон: 394-28-84

Глава Управы района Москворечье-Сабурово — Тряпицын Александр Анатольевич

Адрес: 115522, Пролетарский пр-т., д. 7

Телефон: 323-62-26

Глава Управы района Нагатинский Затон — Фролов Андрей Сергеевич

Адрес: 115142, Коломенская наб., д. 22, стр. 2

Телефон: 114-17-00

Глава Управы района Царицыно — Малинин Олег Владимирович

Адрес: 115541, ул. Веселая, д. 31А

Телефон: 321-86-13

Глава Управы района Чертаново-Центральное — Булгаков Михаил Александрович

Адрес: 113570, ул. Днепропетровская, д. 16, корп. 8

Телефон: 315-44-64

Глава Управы района Чертаново Северное — Манжос Анатолий Тимофеевич

Адрес: 117587, Варшавское шоссе, д. 116

Телефон: 319-59-80

Глава Управы района Бирюлево-Восточное — Драчев Владимир Васильевич

Адрес: 115547, ул. Липецкая, д. 48, корп. 2

Телефон: 329-63-00

Глава Управы Даниловского района — Игнатов Валерий Георгиевич

Адрес: 115191, ул. Б. Тульская, д. 9а

Телефон: 952-00-11

Глава Управы района Нагатино-Садовники — Драгин Игорь Викторович

Адрес: 115446, ул. Академика Миллионщикова, д. 37

Телефон: 112-05-62

Глава Управы Нагорного района — Синючкова Александра Ивановна

Адрес: 117566, ул. Болотниковская, д. 3, корп. 2

Телефон: 119-63-08

Глава Управы района Орехово-Борисово Южное — Титов Сергей Николаевич

Адрес: 115582, Каширское шоссе, д. 122

Телефон: 343-24-83

Глава Управы района Бирюлево-Западное — Елистратов Игорь Георгиевич

Адрес: 117403, ул. Медынская, д. 14, корп. Б

Телефон: 385-09-22

Глава Управы района Орехово-Борисово Северное — Фролов Сергей Николаевич

Адрес: 115551, Шипиловский проезд, д. 45, корп. 1

Телефон: 392-07-75

Глава Управы района Чертаново Южное — Ярцев Виктор Иванович

Адрес: 113545, ул. Подольских Курсантов, д. 4А

Телефон: 382-97-63

Юго-западный административный округ города Москвы

Глава Управы района Зюзино — Щербаков Валентин Михайлович

Адрес: 113461, ул. Каховка, д. 12Б

Телефон: 332-62-39

Глава Управы района Коньково — Трубецких Олег Рудольфович

Адрес: 117270, ул. Островитянова, д. 32

Телефон: 420-94-85

Глава Управы района Котловка — Гриняк Клавдия Георгиевна

Адрес: 113447, Севастопольский пр-т, д. 15, корп. 4

Телефон: 123-62-15

Глава Управы Ломоносовского района — Синицын Анатолий Анатольевич

Адрес: 119331, ул. Кравченко, д. 8

Телефон: 133-14-67

Глава Управы Обручевского района — Абашина Инна Сергеевна

Адрес: 119421, ул. Наваторов, д. 4, корп. 8

Телефон: 935-90-60

Глава Управы района Северное Бутово — Поляков Юрий Викторович

Адрес: 117216, ул. Старобитцевская, д. 21А

Телефон: 711-17-90

Глава Управы района Теплый Стан — Лапшин Геннадий Сергеевич

Адрес: 117321, ул. Профсоюзная, д. 154, корп. 2

Телефон: 338-24-33

Глава Управы района Черемушки — Буркотов Сергей Иванович

Адрес: 117335, ул. Архитектора Власова, д. 25, корп. 2

Телефон: 128-59-77

Глава Управы района Южное Бутово — Гаврилов Сергей Николаевич

Адрес: 113627, ул. Б. Бутовская, д. 13

Телефон: 712-70-11

Глава Управы района Ясенево — Никитенко Юрий Вадимович

Адрес: 117463, ул. Паустовского, д. 8/1

Телефон: 422-26-44

Глава Управы Академического района — Аленин Николай Степанович

Адрес: 117218, ул. Профсоюзная, д. 11/11

Телефон: 125-06-93

Глава Управы Гагаринского района — Фуер Виктор Семенович

Адрес: 119296, Ленинский пр-т, д. 68/10

Телефон: 930-59-62

Западный административный округ города Москвы

Глава Управы района Внуково — Кружков Андрей Анатольевич

Адрес: 119027, ул. Спортивная, д. 23А

Телефон: 436-21-77

Глава Управы района Дорогомилово — Попов Александр Алексеевич

Адрес: 121170, Кутузовский пр-т, д.39

Телефон: 249-10-80

Глава Управы района Крылатское — Баранов Константин Викторович

Адрес: 121614, ул. Крылатские Холмы, д. 27, корп. 1

Телефон: 413-12-13

Глава Управы района Кунцево — Тимошин Сергей Александрович

Адрес: 121522, ул. Академика Павлова, д. 42, корп. 2

Телефон: 141-25-36

Глава Управы Можайского района — Пестов Михаил Александрович

Адрес: 121596, ул. Кубинка, д. 3, стр. 5

Телефон: 446-40-94

Глава Управы района Тропарево-Никулино — Крамар Виктор Тимофеевич

Адрес: 117571, Ленинский пр-т, д. 150

Телефон: 438-01-01

Глава Управы района Очаково-Матвеевское — Дорофеев Сергей Владимирович

Адрес: 119361, ул. Б. Очаковская, д. 10

Телефон: 437-12-50

И.о. Главы Управы района Проспект Вернадского — Кузмичев Андрей Михайлович

Адрес: 119454, ул. Лобачевского, д. 66А

Телефон: 432-98-68

Глава Управы района Солнцево — Башаев Алексей Иванович

Адрес: 119620, ул. Богданова, д. 50

Телефон: 435-22-20

Глава Управы района Филевский Парк — Чичерин Игорь Николаевич

Адрес: 121309, ул. Б. Филевская, д. 13/7

Телефон: 145-66-60

Глава Управы района Фили-Давыдково — Столповский Анатолий Николаевич

Адрес: 121108, ул. Кастанаевская, д. 29, корп. 2

Телефон: 146-48-80

Глава Управы района Ново-Переделкино — Клычев Мамед — Клыч Ходжамамедович

Адрес: 119633, Боровское шоссе, д. 33

Телефон: 732-35-14

И.о. Главы Управы района Раменки — Гудзь Антон Владимирович

Адрес: 119607, Мичуринский пр-т, д. 31, корп. 5

Телефон: 8-499-739-19-41

Северо-западный административный округ города Москвы

Глава Управы района Строгино — Кашин Владимир Викторович

Адрес: 123671, ул. Маршала Катукова, д. 19, корп. 1

Телефон: 750-67-78

Глава Управы района Хорошево-Мневники — Ибрагимов Рашид Загирович

Адрес: 123585, ул. Народного-Ополчения, д. 33

Телефон: 8-499-192-25-56

Глава Управы района Щукино — Миронович Михаил Анисимович

Адрес: 123060, ул. Расплетина, д. 9

Телефон: 194-36-51

Глава Управы района Куркино — Еремеев Сергей Алексеевич

Адрес: 141435, ул. Родионовская, д. 16, корп. 3а

Телефон: 967-33-11

Глава Управы района Митино — Киселев Виктор Васильевич

Адрес: 125368, ул. Митинская, д. 35

Телефон: 751-14-92

Глава Управы района Северное Тушино — Зятковский Александр Абрамович

Адрес: 125480, ул. Туристская, д. 29, корп. 1

Телефон: 948-46-12

Глава Управы района Южное Тушино — Яфаров Ришат Лутфиевич

Адрес: 125364, ул. Свободы, д. 42

Телефон: 492-87-01

Глава Управы района Покровское — Стрешнево — Игнатов Олег Викторович

Адрес: 125362, ул. Свободы, д. 16

Телефон: 491-72-06

Зеленоградский административный округ города Москвы

Глава Управы района Матушкино-Савелки — Ласточкин Виктор Павлович

Адрес: 124482, г. Зеленоград, ул. Юности, корп. 311

Телефон: 534-53-04

Глава Управы Панфиловского района – Чебаторев Александр Владимирович

Адрес: 124460, г. Зеленоград, корп. 1123

Телефон: 530-13-20

Глава Управы района Крюково — Бодаданов Дмитрий Анатольевич

Адрес: 124617, г. Зеленоград, корп. 1444

Телефон: 537-44-33

Наш адрес

Москва, ул. Б. Полянка, 26