Главная / Вопросы / Общие / Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, есть ли какие-н требования к печати ООО?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, есть ли какие-н требования к печати ООО?

Вопросы / ответыРубрика: ОбщиеЗдравствуйте! Подскажите пожалуйста, есть ли какие-н требования к печати ООО?
0 +1 -1
Журкова Марина Админ. спросил 9 лет назад

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, есть ли какие-н требования к печати ООО? Тема: регистрация ООО

1 ответ
0 +1 -1
lindaradmin Админ. ответил 9 лет назад

Здравствуйте! Согласно п.5 ст. 2 ФЗ от 08.02.1998 N 14-ФЗ "Об обществах с ограниченной ответственностью" общество должно иметь круглую печать, содержащую его полное фирменное наименование на русском языке и указание на место регистрации ООО(город, район, поселок и т.д.). Печать общества может содержать также фирменное наименование общества на любом языке народов Российской Федерации. Общество вправе иметь штампы и бланки со своим фирменным наименованием, собственную эмблему, а также зарегистрированный в установленном порядке товарный знак и другие средства индивидуализации.

Наш адрес

Москва, ул. Б. Полянка, 26