Главная / Вопросы / Общие / Можно ли,нам гражданам Молдовы расписаться в посольстве Молдовы в Москве?

Можно ли,нам гражданам Молдовы расписаться в посольстве Молдовы в Москве?

Вопросы / ответыРубрика: ОбщиеМожно ли,нам гражданам Молдовы расписаться в посольстве Молдовы в Москве?
0 +1 -1
Роман Админ. спросил 9 лет назад

Можно ли,нам гражданам Молдовы расписаться в посольстве Молдовы в Москве? Тема: консультация юриста

1 ответ
0 +1 -1
lindaradmin Админ. ответил 9 лет назад

В соответствии с пунктом 2 статьи 157 Семейного кодекса РФ Вы можете заключить брак в дипломатическом представительстве или консульском учреждении Молдовы

Наш адрес

Москва, ул. Б. Полянка, 26