Главная / Аналитика / Можно ли выплачивать зарплату три раза в месяц...

Можно ли выплачивать зарплату три раза в месяц…

Является ли нарушением выплата зарплаты три раза в месяц?

Не является. Трудовым кодексом определено, что заработная плата должна выплачиваться не реже чем каждые полмесяца. Следовательно, выплата заработной платы чаще, чем два раза в месяц, допустима.

Конкретные дни выплаты заработной платы должны быть установлены правилами внутреннего трудового распорядка, коллективным договором, трудовым договором (ч. 6 ст. 136 ТК РФ).

Наш адрес

Москва, ул. Б. Полянка, 26