Мораторий на банкротство спас арендатора от неустойки
Юридическая консультация на тему арендных отношений
Между сторонами был заключен Договор аренды, который предусматривал два вида арендной платы: постоянной (за пользование помещением) и переменной. Арендатор не исполнял надлежащим образом обязательством по оплате переменной части арендной платы, что привело к возникновению задолженности, а также неустойки.
Консультирует Крокин Евгений.
P.S. Судебная защита прав и законных интересов граждан – стратегическая и приоритетная задача ЮЦ «Взгляд».
Накопленный опыт сопровождения разбирательств в судах различных инстанций, включая международный опыт, позволяет нам обеспечивать интересы Клиентов на самом высоком профессиональном уровне.
Направления судебной практики:
— проведение процедур медиации на любых стадиях;
— досудебное урегулирование спорных ситуаций;
— представительство в судах судебной системы России;
— представительство на стадии исполнения судебных актов.
Юристы ЮЦ «Взгляд» подключаются к сопровождению судебных разбирательств на любой их стадии практически по всем категориям споров.
Обращайтесь за консультациями по тел: +7 (495) 258 0038
Наш адрес
Москва, ул. Б. Полянка, 26